TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕17:17発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅17:17分発
高槻〔JR〕 17:17発
摂津富田 17:19着
17:20発
JR総持寺 17:22着
茨木〔JR〕 17:24着
17:25発
千里丘 17:27着
17:28発
岸辺 17:29着
17:30発
吹田〔JR〕 17:32着
17:33発
東淀川 17:35着
17:36発
新大阪 17:37着
17:38発
大阪 17:42着
17:45発
塚本 17:48着
尼崎〔JR〕 17:52着
塚口(福知山線) 17:56着
17:57発
猪名寺 17:59着
伊丹(福知山線) 18:01着
18:02発
北伊丹 18:04着
川西池田 18:08着
18:16発
中山寺 18:20着
18:21発
宝塚 18:24着
生瀬 18:27着
西宮名塩 18:30着
武田尾 18:33着
道場 18:37着
18:38発
三田(兵庫県) 18:41着
新三田 18:45着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル