TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕17:02発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅17:02分発
高槻〔JR〕 17:02発
摂津富田 17:04着
17:05発
JR総持寺 17:07着
茨木〔JR〕 17:09着
17:10発
千里丘 17:12着
17:13発
岸辺 17:14着
17:15発
吹田〔JR〕 17:17着
17:18発
東淀川 17:20着
17:21発
新大阪 17:22着
17:23発
大阪 17:27着
17:30発
塚本 17:33着
尼崎〔JR〕 17:37着
塚口(福知山線) 17:41着
17:42発
猪名寺 17:44着
伊丹(福知山線) 17:46着
17:47発
北伊丹 17:49着
川西池田 17:53着
18:01発
中山寺 18:05着
18:06発
宝塚 18:09着
生瀬 18:12着
西宮名塩 18:15着
武田尾 18:18着
道場 18:22着
18:23発
三田(兵庫県) 18:26着
新三田 18:30着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル