TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕16:47発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅16:47分発
高槻〔JR〕 16:47発
摂津富田 16:49着
16:50発
JR総持寺 16:52着
茨木〔JR〕 16:54着
16:55発
千里丘 16:57着
16:58発
岸辺 16:59着
17:00発
吹田〔JR〕 17:02着
17:03発
東淀川 17:05着
17:06発
新大阪 17:07着
17:08発
大阪 17:12着
17:15発
塚本 17:18着
尼崎〔JR〕 17:22着
塚口(福知山線) 17:26着
17:27発
猪名寺 17:29着
伊丹(福知山線) 17:31着
17:32発
北伊丹 17:34着
川西池田 17:38着
17:46発
中山寺 17:50着
17:51発
宝塚 17:54着
生瀬 17:57着
西宮名塩 18:00着
武田尾 18:03着
道場 18:07着
18:08発
三田(兵庫県) 18:11着
新三田 18:15着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル