TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕16:18発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅16:18分発
高槻〔JR〕 16:18発
摂津富田 16:20着
JR総持寺 16:22着
16:23発
茨木〔JR〕 16:25着
千里丘 16:28着
岸辺 16:30着
16:31発
吹田〔JR〕 16:33着
東淀川 16:36着
新大阪 16:38着
大阪 16:42着
16:45発
塚本 16:48着
尼崎〔JR〕 16:52着
塚口(福知山線) 16:56着
16:57発
猪名寺 16:59着
伊丹(福知山線) 17:01着
17:02発
北伊丹 17:04着
川西池田 17:08着
17:16発
中山寺 17:20着
17:21発
宝塚 17:24着
生瀬 17:27着
西宮名塩 17:30着
武田尾 17:33着
道場 17:37着
17:38発
三田(兵庫県) 17:41着
新三田 17:45着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル