TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕16:03発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅16:03分発
高槻〔JR〕 16:03発
摂津富田 16:05着
JR総持寺 16:07着
16:08発
茨木〔JR〕 16:10着
千里丘 16:13着
岸辺 16:15着
16:16発
吹田〔JR〕 16:18着
東淀川 16:21着
新大阪 16:23着
大阪 16:27着
16:30発
塚本 16:33着
尼崎〔JR〕 16:37着
塚口(福知山線) 16:41着
16:42発
猪名寺 16:44着
伊丹(福知山線) 16:46着
16:47発
北伊丹 16:49着
川西池田 16:53着
17:01発
中山寺 17:05着
17:06発
宝塚 17:09着
生瀬 17:12着
西宮名塩 17:15着
武田尾 17:18着
道場 17:22着
17:23発
三田(兵庫県) 17:26着
新三田 17:30着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル