TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕15:48発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅15:48分発
高槻〔JR〕 15:48発
摂津富田 15:50着
JR総持寺 15:52着
15:53発
茨木〔JR〕 15:55着
千里丘 15:58着
岸辺 16:00着
16:01発
吹田〔JR〕 16:03着
東淀川 16:06着
新大阪 16:08着
大阪 16:12着
16:15発
塚本 16:18着
尼崎〔JR〕 16:22着
塚口(福知山線) 16:26着
16:27発
猪名寺 16:29着
伊丹(福知山線) 16:31着
16:32発
北伊丹 16:34着
川西池田 16:38着
16:46発
中山寺 16:50着
16:51発
宝塚 16:54着
生瀬 16:57着
西宮名塩 17:00着
武田尾 17:03着
道場 17:07着
17:08発
三田(兵庫県) 17:11着
新三田 17:15着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル