TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕15:33発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅15:33分発
高槻〔JR〕 15:33発
摂津富田 15:35着
JR総持寺 15:37着
15:38発
茨木〔JR〕 15:40着
千里丘 15:43着
岸辺 15:45着
15:46発
吹田〔JR〕 15:48着
東淀川 15:51着
新大阪 15:53着
大阪 15:57着
16:00発
塚本 16:03着
尼崎〔JR〕 16:07着
塚口(福知山線) 16:11着
16:12発
猪名寺 16:14着
伊丹(福知山線) 16:16着
16:17発
北伊丹 16:19着
川西池田 16:23着
16:27発
中山寺 16:31着
宝塚 16:35着
生瀬 16:37着
16:38発
西宮名塩 16:40着
16:41発
武田尾 16:44着
道場 16:48着
三田(兵庫県) 16:52着
新三田 16:55着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル