TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都05:59発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅05:59分発
京都 05:59発
西大路 06:02着
桂川(京都府) 06:05着
向日町 06:06着
06:07発
長岡京 06:10着
山崎(京都府) 06:13着
06:14発
島本 06:16着
高槻〔JR〕 06:21着
06:25発
摂津富田 06:28着
JR総持寺 06:30着
茨木〔JR〕 06:33着
千里丘 06:36着
岸辺 06:38着
吹田〔JR〕 06:40着
06:41発
東淀川 06:44着
新大阪 06:45着
06:46発
大阪 06:50着
06:52発
塚本 06:55着
06:56発
尼崎〔JR〕 06:59着
立花 07:02着
甲子園口 07:05着
西宮〔JR〕 07:07着
07:08発
さくら夙川 07:10着
芦屋〔JR〕 07:13着
07:15発
甲南山手 07:17着
摂津本山 07:19着
住吉(東海道本線) 07:21着
07:22発
六甲道 07:24着
07:25発
摩耶 07:26着
07:27発
07:28着
07:29発
三ノ宮(JR) 07:31着
07:32発
元町〔JR〕 07:33着
07:34発
神戸(兵庫県) 07:36着
兵庫 07:38着
07:39発
新長田 07:41着
鷹取 07:43着
須磨海浜公園 07:45着
須磨 07:47着
塩屋(兵庫県) 07:50着
垂水 07:53着
舞子 07:55着
07:56発
朝霧 07:58着
明石 08:00着
08:01発
西明石 08:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル