TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕15:18発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅15:18分発
高槻〔JR〕 15:18発
摂津富田 15:20着
JR総持寺 15:22着
15:23発
茨木〔JR〕 15:25着
千里丘 15:28着
岸辺 15:30着
15:31発
吹田〔JR〕 15:33着
東淀川 15:36着
新大阪 15:38着
大阪 15:42着
15:45発
塚本 15:48着
尼崎〔JR〕 15:52着
塚口(福知山線) 15:56着
猪名寺 15:58着
15:59発
伊丹(福知山線) 16:01着
北伊丹 16:03着
16:04発
川西池田 16:07着
16:11発
中山寺 16:15着
16:16発
宝塚 16:19着
16:20発
生瀬 16:22着
西宮名塩 16:25着
武田尾 16:28着
道場 16:32着
16:33発
三田(兵庫県) 16:36着
新三田 16:40着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル