TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕15:03発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅15:03分発
高槻〔JR〕 15:03発
摂津富田 15:05着
JR総持寺 15:07着
15:08発
茨木〔JR〕 15:10着
千里丘 15:13着
岸辺 15:15着
15:16発
吹田〔JR〕 15:18着
東淀川 15:21着
新大阪 15:23着
大阪 15:27着
15:30発
塚本 15:33着
尼崎〔JR〕 15:37着
塚口(福知山線) 15:41着
猪名寺 15:43着
15:44発
伊丹(福知山線) 15:46着
北伊丹 15:48着
15:49発
川西池田 15:52着
15:56発
中山寺 16:00着
16:01発
宝塚 16:04着
16:05発
生瀬 16:07着
西宮名塩 16:10着
武田尾 16:13着
道場 16:17着
16:18発
三田(兵庫県) 16:21着
新三田 16:25着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル