TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕14:48発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅14:48分発
高槻〔JR〕 14:48発
摂津富田 14:50着
JR総持寺 14:52着
14:53発
茨木〔JR〕 14:55着
千里丘 14:58着
岸辺 15:00着
15:01発
吹田〔JR〕 15:03着
東淀川 15:06着
新大阪 15:08着
大阪 15:12着
15:15発
塚本 15:18着
尼崎〔JR〕 15:22着
塚口(福知山線) 15:26着
猪名寺 15:28着
15:29発
伊丹(福知山線) 15:31着
北伊丹 15:33着
15:34発
川西池田 15:37着
15:41発
中山寺 15:45着
15:46発
宝塚 15:49着
15:50発
生瀬 15:52着
西宮名塩 15:55着
武田尾 15:58着
道場 16:02着
16:03発
三田(兵庫県) 16:06着
新三田 16:10着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル