TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕14:33発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅14:33分発
高槻〔JR〕 14:33発
摂津富田 14:35着
JR総持寺 14:37着
14:38発
茨木〔JR〕 14:40着
千里丘 14:43着
岸辺 14:45着
14:46発
吹田〔JR〕 14:48着
東淀川 14:51着
新大阪 14:53着
大阪 14:57着
15:00発
塚本 15:03着
尼崎〔JR〕 15:07着
塚口(福知山線) 15:11着
猪名寺 15:13着
15:14発
伊丹(福知山線) 15:16着
北伊丹 15:18着
15:19発
川西池田 15:22着
15:29発
中山寺 15:33着
宝塚 15:37着
生瀬 15:39着
15:40発
西宮名塩 15:42着
15:43発
武田尾 15:46着
道場 15:50着
三田(兵庫県) 15:54着
新三田 15:57着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル