TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕12:48発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅12:48分発
高槻〔JR〕 12:48発
摂津富田 12:50着
JR総持寺 12:52着
12:53発
茨木〔JR〕 12:55着
千里丘 12:58着
岸辺 13:00着
13:01発
吹田〔JR〕 13:03着
東淀川 13:06着
新大阪 13:08着
大阪 13:12着
13:15発
塚本 13:18着
尼崎〔JR〕 13:22着
塚口(福知山線) 13:26着
猪名寺 13:28着
13:29発
伊丹(福知山線) 13:31着
北伊丹 13:33着
13:34発
川西池田 13:37着
13:41発
中山寺 13:45着
13:46発
宝塚 13:49着
13:50発
生瀬 13:52着
西宮名塩 13:55着
武田尾 13:58着
道場 14:02着
14:03発
三田(兵庫県) 14:06着
新三田 14:10着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル