TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕14:18発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅14:18分発
高槻〔JR〕 14:18発
摂津富田 14:20着
JR総持寺 14:22着
14:23発
茨木〔JR〕 14:25着
千里丘 14:28着
岸辺 14:30着
14:31発
吹田〔JR〕 14:33着
東淀川 14:36着
新大阪 14:38着
大阪 14:42着
14:45発
塚本 14:48着
尼崎〔JR〕 14:52着
塚口(福知山線) 14:56着
猪名寺 14:58着
14:59発
伊丹(福知山線) 15:01着
北伊丹 15:03着
15:04発
川西池田 15:07着
15:11発
中山寺 15:15着
15:16発
宝塚 15:19着
15:20発
生瀬 15:22着
西宮名塩 15:25着
武田尾 15:28着
道場 15:32着
15:33発
三田(兵庫県) 15:36着
新三田 15:40着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル