TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕12:18発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅12:18分発
高槻〔JR〕 12:18発
摂津富田 12:20着
JR総持寺 12:22着
12:23発
茨木〔JR〕 12:25着
千里丘 12:28着
岸辺 12:30着
12:31発
吹田〔JR〕 12:33着
東淀川 12:36着
新大阪 12:38着
大阪 12:42着
12:45発
塚本 12:48着
尼崎〔JR〕 12:52着
塚口(福知山線) 12:56着
猪名寺 12:58着
12:59発
伊丹(福知山線) 13:01着
北伊丹 13:03着
13:04発
川西池田 13:07着
13:11発
中山寺 13:15着
13:16発
宝塚 13:19着
13:20発
生瀬 13:22着
西宮名塩 13:25着
武田尾 13:28着
道場 13:32着
13:33発
三田(兵庫県) 13:36着
新三田 13:40着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル