TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕13:48発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅13:48分発
高槻〔JR〕 13:48発
摂津富田 13:50着
JR総持寺 13:52着
13:53発
茨木〔JR〕 13:55着
千里丘 13:58着
岸辺 14:00着
14:01発
吹田〔JR〕 14:03着
東淀川 14:06着
新大阪 14:08着
大阪 14:12着
14:15発
塚本 14:18着
尼崎〔JR〕 14:22着
塚口(福知山線) 14:26着
猪名寺 14:28着
14:29発
伊丹(福知山線) 14:31着
北伊丹 14:33着
14:34発
川西池田 14:37着
14:41発
中山寺 14:45着
14:46発
宝塚 14:49着
14:50発
生瀬 14:52着
西宮名塩 14:55着
武田尾 14:58着
道場 15:02着
15:03発
三田(兵庫県) 15:06着
新三田 15:10着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル