TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕13:33発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅13:33分発
高槻〔JR〕 13:33発
摂津富田 13:35着
JR総持寺 13:37着
13:38発
茨木〔JR〕 13:40着
千里丘 13:43着
岸辺 13:45着
13:46発
吹田〔JR〕 13:48着
東淀川 13:51着
新大阪 13:53着
大阪 13:57着
14:00発
塚本 14:03着
尼崎〔JR〕 14:07着
塚口(福知山線) 14:11着
猪名寺 14:13着
14:14発
伊丹(福知山線) 14:16着
北伊丹 14:18着
14:19発
川西池田 14:22着
14:29発
中山寺 14:33着
宝塚 14:37着
生瀬 14:39着
14:40発
西宮名塩 14:42着
14:43発
武田尾 14:46着
道場 14:50着
三田(兵庫県) 14:54着
新三田 14:57着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル