TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕11:48発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅11:48分発
高槻〔JR〕 11:48発
摂津富田 11:50着
JR総持寺 11:52着
11:53発
茨木〔JR〕 11:55着
千里丘 11:58着
岸辺 12:00着
12:01発
吹田〔JR〕 12:03着
東淀川 12:06着
新大阪 12:08着
大阪 12:12着
12:15発
塚本 12:18着
尼崎〔JR〕 12:22着
塚口(福知山線) 12:26着
猪名寺 12:28着
12:29発
伊丹(福知山線) 12:31着
北伊丹 12:33着
12:34発
川西池田 12:37着
12:41発
中山寺 12:45着
12:46発
宝塚 12:49着
12:50発
生瀬 12:52着
西宮名塩 12:55着
武田尾 12:58着
道場 13:02着
13:03発
三田(兵庫県) 13:06着
新三田 13:10着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル