TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕13:18発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅13:18分発
高槻〔JR〕 13:18発
摂津富田 13:20着
JR総持寺 13:22着
13:23発
茨木〔JR〕 13:25着
千里丘 13:28着
岸辺 13:30着
13:31発
吹田〔JR〕 13:33着
東淀川 13:36着
新大阪 13:38着
大阪 13:42着
13:45発
塚本 13:48着
尼崎〔JR〕 13:52着
塚口(福知山線) 13:56着
猪名寺 13:58着
13:59発
伊丹(福知山線) 14:01着
北伊丹 14:03着
14:04発
川西池田 14:07着
14:11発
中山寺 14:15着
14:16発
宝塚 14:19着
14:20発
生瀬 14:22着
西宮名塩 14:25着
武田尾 14:28着
道場 14:32着
14:33発
三田(兵庫県) 14:36着
新三田 14:40着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル