TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕11:33発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅11:33分発
高槻〔JR〕 11:33発
摂津富田 11:35着
JR総持寺 11:37着
11:38発
茨木〔JR〕 11:40着
千里丘 11:43着
岸辺 11:45着
11:46発
吹田〔JR〕 11:48着
東淀川 11:51着
新大阪 11:53着
大阪 11:57着
12:00発
塚本 12:03着
尼崎〔JR〕 12:07着
塚口(福知山線) 12:11着
猪名寺 12:13着
12:14発
伊丹(福知山線) 12:16着
北伊丹 12:18着
12:19発
川西池田 12:22着
12:29発
中山寺 12:33着
宝塚 12:37着
生瀬 12:39着
12:40発
西宮名塩 12:42着
12:43発
武田尾 12:46着
道場 12:50着
三田(兵庫県) 12:54着
新三田 12:57着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル