TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕13:03発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅13:03分発
高槻〔JR〕 13:03発
摂津富田 13:05着
JR総持寺 13:07着
13:08発
茨木〔JR〕 13:10着
千里丘 13:13着
岸辺 13:15着
13:16発
吹田〔JR〕 13:18着
東淀川 13:21着
新大阪 13:23着
大阪 13:27着
13:30発
塚本 13:33着
尼崎〔JR〕 13:37着
塚口(福知山線) 13:41着
猪名寺 13:43着
13:44発
伊丹(福知山線) 13:46着
北伊丹 13:48着
13:49発
川西池田 13:52着
13:56発
中山寺 14:00着
14:01発
宝塚 14:04着
14:05発
生瀬 14:07着
西宮名塩 14:10着
武田尾 14:13着
道場 14:17着
14:18発
三田(兵庫県) 14:21着
新三田 14:25着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル