TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕11:18発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅11:18分発
高槻〔JR〕 11:18発
摂津富田 11:20着
JR総持寺 11:22着
11:23発
茨木〔JR〕 11:25着
千里丘 11:28着
岸辺 11:30着
11:31発
吹田〔JR〕 11:33着
東淀川 11:36着
新大阪 11:38着
大阪 11:42着
11:45発
塚本 11:48着
尼崎〔JR〕 11:52着
塚口(福知山線) 11:56着
猪名寺 11:58着
11:59発
伊丹(福知山線) 12:01着
北伊丹 12:03着
12:04発
川西池田 12:07着
12:11発
中山寺 12:15着
12:16発
宝塚 12:19着
12:20発
生瀬 12:22着
西宮名塩 12:25着
武田尾 12:28着
道場 12:32着
12:33発
三田(兵庫県) 12:36着
新三田 12:40着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル