TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕11:03発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅11:03分発
高槻〔JR〕 11:03発
摂津富田 11:05着
JR総持寺 11:07着
11:08発
茨木〔JR〕 11:10着
千里丘 11:13着
岸辺 11:15着
11:16発
吹田〔JR〕 11:18着
東淀川 11:21着
新大阪 11:23着
大阪 11:27着
11:30発
塚本 11:33着
尼崎〔JR〕 11:37着
塚口(福知山線) 11:41着
猪名寺 11:43着
11:44発
伊丹(福知山線) 11:46着
北伊丹 11:48着
11:49発
川西池田 11:52着
11:56発
中山寺 12:00着
12:01発
宝塚 12:04着
12:05発
生瀬 12:07着
西宮名塩 12:10着
武田尾 12:13着
道場 12:17着
12:18発
三田(兵庫県) 12:21着
新三田 12:25着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル