TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕12:33発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅12:33分発
高槻〔JR〕 12:33発
摂津富田 12:35着
JR総持寺 12:37着
12:38発
茨木〔JR〕 12:40着
千里丘 12:43着
岸辺 12:45着
12:46発
吹田〔JR〕 12:48着
東淀川 12:51着
新大阪 12:53着
大阪 12:57着
13:00発
塚本 13:03着
尼崎〔JR〕 13:07着
塚口(福知山線) 13:11着
猪名寺 13:13着
13:14発
伊丹(福知山線) 13:16着
北伊丹 13:18着
13:19発
川西池田 13:22着
13:29発
中山寺 13:33着
宝塚 13:37着
生瀬 13:39着
13:40発
西宮名塩 13:42着
13:43発
武田尾 13:46着
道場 13:50着
三田(兵庫県) 13:54着
新三田 13:57着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル