TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕10:48発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅10:48分発
高槻〔JR〕 10:48発
摂津富田 10:50着
JR総持寺 10:52着
10:53発
茨木〔JR〕 10:55着
千里丘 10:58着
岸辺 11:00着
11:01発
吹田〔JR〕 11:03着
東淀川 11:06着
新大阪 11:08着
大阪 11:12着
11:15発
塚本 11:18着
尼崎〔JR〕 11:22着
塚口(福知山線) 11:26着
猪名寺 11:28着
11:29発
伊丹(福知山線) 11:31着
北伊丹 11:33着
11:34発
川西池田 11:37着
11:41発
中山寺 11:45着
11:46発
宝塚 11:49着
11:50発
生瀬 11:52着
西宮名塩 11:55着
武田尾 11:58着
道場 12:02着
12:03発
三田(兵庫県) 12:06着
新三田 12:10着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル