TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕10:33発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅10:33分発
高槻〔JR〕 10:33発
摂津富田 10:35着
JR総持寺 10:37着
10:38発
茨木〔JR〕 10:40着
千里丘 10:43着
岸辺 10:45着
10:46発
吹田〔JR〕 10:48着
東淀川 10:51着
新大阪 10:53着
大阪 10:57着
11:00発
塚本 11:03着
尼崎〔JR〕 11:07着
塚口(福知山線) 11:11着
猪名寺 11:13着
11:14発
伊丹(福知山線) 11:16着
北伊丹 11:18着
11:19発
川西池田 11:22着
11:29発
中山寺 11:33着
宝塚 11:37着
生瀬 11:39着
11:40発
西宮名塩 11:42着
11:43発
武田尾 11:46着
道場 11:50着
三田(兵庫県) 11:54着
新三田 11:57着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル