TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕12:03発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅12:03分発
高槻〔JR〕 12:03発
摂津富田 12:05着
JR総持寺 12:07着
12:08発
茨木〔JR〕 12:10着
千里丘 12:13着
岸辺 12:15着
12:16発
吹田〔JR〕 12:18着
東淀川 12:21着
新大阪 12:23着
大阪 12:27着
12:30発
塚本 12:33着
尼崎〔JR〕 12:37着
塚口(福知山線) 12:41着
猪名寺 12:43着
12:44発
伊丹(福知山線) 12:46着
北伊丹 12:48着
12:49発
川西池田 12:52着
12:56発
中山寺 13:00着
13:01発
宝塚 13:04着
13:05発
生瀬 13:07着
西宮名塩 13:10着
武田尾 13:13着
道場 13:17着
13:18発
三田(兵庫県) 13:21着
新三田 13:25着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル