TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕10:18発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅10:18分発
高槻〔JR〕 10:18発
摂津富田 10:20着
JR総持寺 10:22着
10:23発
茨木〔JR〕 10:25着
千里丘 10:28着
岸辺 10:30着
10:31発
吹田〔JR〕 10:33着
東淀川 10:36着
新大阪 10:38着
大阪 10:42着
10:45発
塚本 10:48着
尼崎〔JR〕 10:52着
塚口(福知山線) 10:56着
猪名寺 10:58着
10:59発
伊丹(福知山線) 11:01着
北伊丹 11:03着
11:04発
川西池田 11:07着
11:11発
中山寺 11:15着
11:16発
宝塚 11:19着
11:20発
生瀬 11:22着
西宮名塩 11:25着
武田尾 11:28着
道場 11:32着
11:33発
三田(兵庫県) 11:36着
新三田 11:40着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル