TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕10:03発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅10:03分発
高槻〔JR〕 10:03発
摂津富田 10:05着
10:06発
JR総持寺 10:08着
茨木〔JR〕 10:10着
10:11発
千里丘 10:13着
岸辺 10:15着
10:16発
吹田〔JR〕 10:18着
東淀川 10:21着
10:22発
新大阪 10:23着
大阪 10:27着
10:30発
塚本 10:33着
尼崎〔JR〕 10:37着
塚口(福知山線) 10:41着
猪名寺 10:43着
10:44発
伊丹(福知山線) 10:46着
北伊丹 10:48着
10:49発
川西池田 10:52着
10:56発
中山寺 11:00着
11:01発
宝塚 11:04着
11:05発
生瀬 11:07着
西宮名塩 11:10着
武田尾 11:13着
道場 11:17着
11:18発
三田(兵庫県) 11:21着
新三田 11:25着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル