TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕09:47発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅09:47分発
高槻〔JR〕 09:47発
摂津富田 09:50着
JR総持寺 09:52着
09:53発
茨木〔JR〕 09:55着
千里丘 09:58着
岸辺 10:00着
10:01発
吹田〔JR〕 10:03着
東淀川 10:06着
新大阪 10:08着
大阪 10:12着
10:15発
塚本 10:18着
尼崎〔JR〕 10:22着
塚口(福知山線) 10:26着
猪名寺 10:28着
10:29発
伊丹(福知山線) 10:31着
北伊丹 10:33着
10:34発
川西池田 10:37着
10:41発
中山寺 10:45着
10:46発
宝塚 10:49着
10:50発
生瀬 10:52着
西宮名塩 10:55着
武田尾 10:58着
道場 11:02着
11:03発
三田(兵庫県) 11:06着
新三田 11:10着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル