TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕09:31発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅09:31分発
高槻〔JR〕 09:31発
摂津富田 09:34着
JR総持寺 09:36着
茨木〔JR〕 09:39着
千里丘 09:42着
岸辺 09:44着
吹田〔JR〕 09:47着
東淀川 09:50着
新大阪 09:51着
09:52発
大阪 09:56着
10:00発
塚本 10:03着
尼崎〔JR〕 10:07着
塚口(福知山線) 10:11着
猪名寺 10:13着
10:14発
伊丹(福知山線) 10:16着
北伊丹 10:18着
10:19発
川西池田 10:22着
10:29発
中山寺 10:33着
10:34発
宝塚 10:37着
10:38発
生瀬 10:40着
西宮名塩 10:43着
武田尾 10:46着
道場 10:50着
10:51発
三田(兵庫県) 10:54着
新三田 10:58着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル