TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕09:16発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅09:16分発
高槻〔JR〕 09:16発
摂津富田 09:19着
JR総持寺 09:21着
09:22発
茨木〔JR〕 09:24着
千里丘 09:27着
岸辺 09:29着
09:30発
吹田〔JR〕 09:32着
09:33発
東淀川 09:35着
09:36発
新大阪 09:37着
09:38発
大阪 09:42着
09:45発
塚本 09:48着
尼崎〔JR〕 09:52着
塚口(福知山線) 09:56着
猪名寺 09:58着
09:59発
伊丹(福知山線) 10:01着
北伊丹 10:03着
10:04発
川西池田 10:07着
10:14発
中山寺 10:18着
10:19発
宝塚 10:22着
10:23発
生瀬 10:25着
西宮名塩 10:28着
武田尾 10:31着
道場 10:35着
10:36発
三田(兵庫県) 10:39着
新三田 10:43着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル