TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕09:02発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅09:02分発
高槻〔JR〕 09:02発
摂津富田 09:04着
JR総持寺 09:06着
09:07発
茨木〔JR〕 09:09着
09:10発
千里丘 09:12着
09:13発
岸辺 09:15着
吹田〔JR〕 09:17着
09:18発
東淀川 09:21着
新大阪 09:22着
09:23発
大阪 09:27着
09:30発
塚本 09:33着
尼崎〔JR〕 09:37着
塚口(福知山線) 09:41着
猪名寺 09:43着
09:44発
伊丹(福知山線) 09:46着
北伊丹 09:48着
09:49発
川西池田 09:52着
09:59発
中山寺 10:03着
10:04発
宝塚 10:07着
10:08発
生瀬 10:10着
西宮名塩 10:13着
武田尾 10:16着
道場 10:20着
10:21発
三田(兵庫県) 10:24着
新三田 10:28着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル