TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕08:47発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅08:47分発
高槻〔JR〕 08:47発
摂津富田 08:49着
JR総持寺 08:51着
08:52発
茨木〔JR〕 08:54着
08:55発
千里丘 08:57着
08:58発
岸辺 09:00着
吹田〔JR〕 09:02着
09:03発
東淀川 09:06着
新大阪 09:07着
09:08発
大阪 09:12着
09:15発
塚本 09:18着
尼崎〔JR〕 09:22着
塚口(福知山線) 09:26着
猪名寺 09:28着
09:29発
伊丹(福知山線) 09:31着
北伊丹 09:33着
09:34発
川西池田 09:37着
09:44発
中山寺 09:48着
09:49発
宝塚 09:52着
09:53発
生瀬 09:55着
西宮名塩 09:58着
武田尾 10:01着
道場 10:05着
10:06発
三田(兵庫県) 10:09着
新三田 10:13着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル