TOP > 電車時刻表 > 摂津富田駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕08:32発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅08:32分発
高槻〔JR〕 08:32発
摂津富田 08:34着
08:35発
JR総持寺 08:37着
茨木〔JR〕 08:39着
08:40発
千里丘 08:42着
08:43発
岸辺 08:45着
吹田〔JR〕 08:47着
08:48発
東淀川 08:51着
新大阪 08:53着
大阪 08:57着
09:00発
塚本 09:03着
尼崎〔JR〕 09:07着
塚口(福知山線) 09:11着
猪名寺 09:13着
09:14発
伊丹(福知山線) 09:16着
北伊丹 09:18着
09:19発
川西池田 09:22着
09:29発
中山寺 09:33着
09:34発
宝塚 09:37着
09:38発
生瀬 09:40着
西宮名塩 09:43着
武田尾 09:46着
道場 09:50着
09:51発
三田(兵庫県) 09:54着
09:55発
新三田 09:58着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル