TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(高槻〔JR〕08:16発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
高槻〔JR〕駅08:16分発
高槻〔JR〕 08:16発
摂津富田 08:19着
JR総持寺 08:21着
08:22発
茨木〔JR〕 08:24着
千里丘 08:27着
岸辺 08:29着
08:30発
吹田〔JR〕 08:32着
08:33発
東淀川 08:35着
08:36発
新大阪 08:37着
08:38発
大阪 08:42着
08:45発
塚本 08:48着
尼崎〔JR〕 08:52着
塚口(福知山線) 08:56着
猪名寺 08:58着
08:59発
伊丹(福知山線) 09:01着
北伊丹 09:03着
09:04発
川西池田 09:07着
09:12発
中山寺 09:16着
宝塚 09:20着
生瀬 09:22着
09:23発
西宮名塩 09:25着
09:26発
武田尾 09:29着
道場 09:33着
三田(兵庫県) 09:37着
新三田 09:41着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル