TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都06:00発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅06:00分発
京都 06:00発
西大路 06:03着
桂川(京都府) 06:06着
向日町 06:07着
06:08発
長岡京 06:11着
山崎(京都府) 06:14着
06:15発
島本 06:17着
高槻〔JR〕 06:22着
06:26発
摂津富田 06:29着
JR総持寺 06:31着
茨木〔JR〕 06:34着
千里丘 06:37着
岸辺 06:39着
吹田〔JR〕 06:41着
06:42発
東淀川 06:45着
新大阪 06:46着
06:47発
大阪 06:51着
06:54発
塚本 06:57着
尼崎〔JR〕 07:00着
07:01発
立花 07:04着
甲子園口 07:06着
07:07発
西宮〔JR〕 07:09着
さくら夙川 07:11着
芦屋〔JR〕 07:14着
甲南山手 07:16着
摂津本山 07:18着
住吉(東海道本線) 07:20着
07:21発
六甲道 07:23着
摩耶 07:25着
07:27着
三ノ宮(JR) 07:30着
元町〔JR〕 07:32着
神戸(兵庫県) 07:34着
兵庫 07:37着
新長田 07:39着
07:40発
鷹取 07:41着
須磨海浜公園 07:43着
須磨 07:45着
07:49発
塩屋(兵庫県) 07:52着
垂水 07:55着
07:56発
舞子 07:58着
朝霧 08:00着
明石 08:03着
西明石 08:06着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル