TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都06:48発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅06:48分発
京都 06:48発
西大路 06:51着
桂川(京都府) 06:54着
向日町 06:56着
長岡京 06:59着
山崎(京都府) 07:03着
島本 07:05着
高槻〔JR〕 07:10着
07:16発
摂津富田 07:19着
JR総持寺 07:21着
茨木〔JR〕 07:24着
千里丘 07:27着
岸辺 07:29着
07:30発
吹田〔JR〕 07:32着
東淀川 07:35着
07:36発
新大阪 07:37着
07:38発
大阪 07:42着
07:45発
塚本 07:48着
尼崎〔JR〕 07:52着
塚口(福知山線) 07:56着
猪名寺 07:58着
07:59発
伊丹(福知山線) 08:01着
北伊丹 08:03着
08:04発
川西池田 08:07着
08:15発
中山寺 08:19着
宝塚 08:23着
生瀬 08:25着
08:26発
西宮名塩 08:28着
08:29発
武田尾 08:32着
道場 08:36着
三田(兵庫県) 08:40着
新三田 08:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル