TOP > 電車時刻表 > 桂川(京都府)駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都06:36発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅06:36分発
京都 06:36発
西大路 06:38着
06:39発
桂川(京都府) 06:41着
向日町 06:43着
長岡京 06:46着
06:47発
山崎(京都府) 06:50着
島本 06:52着
06:53発
高槻〔JR〕 06:57着
07:01発
摂津富田 07:04着
JR総持寺 07:06着
07:07発
茨木〔JR〕 07:09着
07:10発
千里丘 07:12着
07:13発
岸辺 07:15着
吹田〔JR〕 07:17着
07:18発
東淀川 07:21着
新大阪 07:22着
07:23発
大阪 07:27着
07:29発
塚本 07:32着
尼崎〔JR〕 07:36着
塚口(福知山線) 07:40着
猪名寺 07:42着
07:43発
伊丹(福知山線) 07:45着
北伊丹 07:47着
07:48発
川西池田 07:51着
07:55発
中山寺 07:59着
08:00発
宝塚 08:03着
08:04発
生瀬 08:06着
西宮名塩 08:09着
武田尾 08:12着
道場 08:16着
08:17発
三田(兵庫県) 08:20着
08:21発
新三田 08:24着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル