TOP > 電車時刻表 > 岸辺駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都06:21発 新三田行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅06:21分発
京都 06:21発
西大路 06:23着
06:24発
桂川(京都府) 06:26着
向日町 06:28着
長岡京 06:31着
06:32発
山崎(京都府) 06:35着
島本 06:37着
06:38発
高槻〔JR〕 06:42着
06:47発
摂津富田 06:49着
06:50発
JR総持寺 06:52着
茨木〔JR〕 06:55着
千里丘 06:58着
岸辺 07:00着
吹田〔JR〕 07:03着
東淀川 07:06着
07:07発
新大阪 07:08着
07:09発
大阪 07:13着
07:14発
塚本 07:17着
07:18発
尼崎〔JR〕 07:21着
07:22発
塚口(福知山線) 07:26着
猪名寺 07:28着
07:29発
伊丹(福知山線) 07:31着
北伊丹 07:33着
07:34発
川西池田 07:37着
07:45発
中山寺 07:49着
07:50発
宝塚 07:53着
07:54発
生瀬 07:56着
西宮名塩 07:59着
武田尾 08:02着
道場 08:06着
08:07発
三田(兵庫県) 08:10着
08:11発
新三田 08:14着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル