TOP > 電車時刻表 > 都野津駅時刻表 >

JR山陰本線快速〔アクアライナー〕(米子08:30発 益田行)の停車駅/時刻表

JR山陰本線快速〔アクアライナー〕
米子駅08:30分発
米子 08:30発
安来 08:38着
荒島 08:43着
08:44発
揖屋 08:49着
08:50発
東松江(島根県) 08:53着
08:54発
松江 09:00着
09:02発
乃木 09:05着
09:06発
玉造温泉 09:10着
09:11発
来待 09:16着
09:17発
宍道 09:21着
09:22発
荘原 09:26着
09:29発
直江 09:35着
09:39発
出雲市 09:44着
09:46発
西出雲 09:51着
09:52発
大田市 10:14着
10:15発
仁万 10:25着
10:26発
温泉津 10:35着
10:42発
黒松(島根県) 10:48着
10:49発
江津 10:57着
10:59発
都野津 11:03着
11:04発
敬川 11:06着
11:07発
波子 11:11着
11:12発
久代 11:14着
11:15発
下府 11:19着
11:20発
浜田 11:25着
11:27発
西浜田 11:33着
11:34発
周布 11:38着
折居 11:43着
11:44発
三保三隅 11:48着
11:49発
岡見 11:54着
11:55発
鎌手 12:00着
石見津田 12:05着
12:06発
益田 12:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル