TOP > 電車時刻表 > 波根駅時刻表 >

JR山陰本線快速〔アクアライナー〕(米子06:42発 益田行)の停車駅/時刻表

JR山陰本線快速〔アクアライナー〕
米子駅06:42分発
米子 06:42発
安来 06:50着
06:51発
荒島 06:55着
06:57発
揖屋 07:02着
07:06発
東松江(島根県) 07:09着
07:10発
松江 07:15着
07:17発
乃木 07:20着
07:21発
玉造温泉 07:25着
07:26発
来待 07:32着
07:38発
宍道 07:42着
07:45発
荘原 07:49着
07:50発
直江 07:56着
07:57発
出雲市 08:03着
08:05発
西出雲 08:09着
08:10発
江南(島根県) 08:14着
08:15発
波根 08:31着
08:35発
大田市 08:41着
08:42発
仁万 08:53着
08:54発
温泉津 09:03着
09:05発
黒松(島根県) 09:11着
江津 09:21着
09:23発
都野津 09:27着
09:28発
波子 09:33着
09:34発
浜田 09:44着
09:50発
西浜田 09:56着
09:57発
周布 10:01着
10:02発
折居 10:07着
三保三隅 10:12着
10:14発
岡見 10:19着
鎌手 10:25着
石見津田 10:31着
10:37発
益田 10:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル