TOP > 電車時刻表 > 都野津駅時刻表 >

JR山陰本線(米子-幡生)(出雲市20:21発 益田行)の停車駅/時刻表

JR山陰本線(米子-幡生)
出雲市駅20:21分発
出雲市 20:21発
西出雲 20:27着
出雲神西 20:30着
江南(島根県) 20:33着
20:36発
小田(島根県) 20:42着
20:43発
田儀 20:47着
20:50発
波根 20:57着
20:58発
久手 21:01着
21:02発
大田市 21:05着
21:07発
静間 21:10着
21:11発
五十猛 21:14着
21:17発
仁万 21:23着
馬路 21:27着
湯里 21:30着
21:31発
温泉津 21:35着
21:36発
石見福光 21:39着
21:40発
黒松(島根県) 21:43着
21:44発
浅利 21:48着
21:49発
江津 21:55着
21:56発
都野津 22:00着
敬川 22:03着
22:04発
波子 22:07着
久代 22:10着
22:11発
下府 22:15着
22:16発
浜田 22:21着
22:49発
西浜田 22:54着
22:55発
周布 22:59着
23:00発
折居 23:04着
23:05発
三保三隅 23:10着
岡見 23:15着
23:16発
鎌手 23:21着
23:22発
石見津田 23:27着
益田 23:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル