TOP > 電車時刻表 > 都野津駅時刻表 >

JR山陰本線(米子-幡生)(出雲市18:30発 浜田行)の停車駅/時刻表

JR山陰本線(米子-幡生)
出雲市駅18:30分発
出雲市 18:30発
西出雲 18:35着
18:37発
出雲神西 18:39着
18:40発
江南(島根県) 18:43着
18:44発
小田(島根県) 18:50着
18:51発
田儀 18:55着
18:56発
波根 19:04着
19:10発
久手 19:12着
19:13発
大田市 19:17着
19:18発
静間 19:21着
19:22発
五十猛 19:25着
19:26発
仁万 19:32着
19:35発
馬路 19:38着
19:39発
湯里 19:42着
19:43発
温泉津 19:47着
19:51発
石見福光 19:55着
黒松(島根県) 19:59着
浅利 20:04着
江津 20:11着
20:14発
都野津 20:19着
20:20発
敬川 20:22着
20:23発
波子 20:27着
20:32発
久代 20:34着
20:35発
下府 20:39着
20:40発
浜田 20:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル