TOP > 電車時刻表 > 波根駅時刻表 >

JR山陰本線(米子-幡生)(出雲市15:31発 浜田行)の停車駅/時刻表

JR山陰本線(米子-幡生)
出雲市駅15:31分発
出雲市 15:31発
西出雲 15:36着
15:37発
出雲神西 15:39着
15:40発
江南(島根県) 15:43着
15:44発
小田(島根県) 15:51着
田儀 15:56着
16:01発
波根 16:08着
16:09発
久手 16:12着
16:13発
大田市 16:17着
16:18発
静間 16:22着
五十猛 16:26着
16:27発
仁万 16:33着
16:34発
馬路 16:38着
16:39発
湯里 16:43着
温泉津 16:48着
16:51発
石見福光 16:55着
16:56発
黒松(島根県) 17:00着
17:04発
浅利 17:08着
17:09発
江津 17:15着
17:16発
都野津 17:21着
17:22発
敬川 17:25着
17:26発
波子 17:29着
17:30発
久代 17:34着
下府 17:39着
17:40発
浜田 17:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル