TOP > 電車時刻表 > 都野津駅時刻表 >

JR山陰本線(米子-幡生)(出雲市10:16発 浜田行)の停車駅/時刻表

JR山陰本線(米子-幡生)
出雲市駅10:16分発
出雲市 10:16発
西出雲 10:21着
10:22発
出雲神西 10:25着
江南(島根県) 10:28着
10:29発
小田(島根県) 10:35着
10:36発
田儀 10:41着
10:45発
波根 10:52着
10:53発
久手 10:55着
10:56発
大田市 11:00着
11:05発
静間 11:09着
11:10発
五十猛 11:13着
11:14発
仁万 11:20着
11:21発
馬路 11:26着
11:35発
湯里 11:39着
11:40発
温泉津 11:43着
11:44発
石見福光 11:48着
11:49発
黒松(島根県) 11:52着
11:54発
浅利 11:59着
江津 12:06着
12:08発
都野津 12:13着
12:14発
敬川 12:17着
波子 12:21着
12:22発
久代 12:25着
下府 12:30着
12:31発
浜田 12:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル