TOP > 電車時刻表 > 都野津駅時刻表 >

JR山陰本線(米子-幡生)(出雲市06:49発 浜田行)の停車駅/時刻表

JR山陰本線(米子-幡生)
出雲市駅06:49分発
出雲市 06:49発
西出雲 06:54着
06:55発
出雲神西 06:57着
06:58発
江南(島根県) 07:01着
07:02発
小田(島根県) 07:08着
07:09発
田儀 07:14着
07:23発
波根 07:30着
07:33発
久手 07:36着
07:37発
大田市 07:41着
07:42発
静間 07:46着
五十猛 07:50着
仁万 07:56着
07:58発
馬路 08:01着
08:02発
湯里 08:05着
08:06発
温泉津 08:10着
08:11発
石見福光 08:15着
黒松(島根県) 08:19着
08:20発
浅利 08:24着
08:25発
江津 08:31着
08:33発
都野津 08:38着
08:43発
敬川 08:46着
波子 08:50着
08:51発
久代 08:54着
下府 08:59着
09:00発
浜田 09:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル