TOP > 電車時刻表 > 小松駅時刻表 >

JR北陸本線(福井(福井県)17:43発 金沢行)の停車駅/時刻表

JR北陸本線
福井(福井県)駅17:43分発
福井(福井県) 17:43発
森田 17:48着
春江 17:51着
丸岡 17:55着
芦原温泉 18:00着
細呂木 18:04着
牛ノ谷 18:07着
18:08発
大聖寺 18:12着
18:13発
加賀温泉 18:17着
18:30発
動橋 18:34着
粟津(石川県) 18:39着
18:40発
小松 18:45着
18:46発
明峰 18:48着
18:49発
能美根上 18:52着
小舞子 18:55着
18:56発
美川 18:58着
加賀笠間 19:02着
松任 19:07着
19:14発
野々市(北陸本線) 19:18着
西金沢 19:21着
19:22発
金沢 19:26着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル