TOP > 電車時刻表 > 小松駅時刻表 >

JR北陸本線(福井(福井県)09:20発 金沢行)の停車駅/時刻表

JR北陸本線
福井(福井県)駅09:20分発
福井(福井県) 09:20発
森田 09:25着
春江 09:28着
丸岡 09:31着
09:32発
芦原温泉 09:37着
細呂木 09:41着
09:42発
牛ノ谷 09:45着
大聖寺 09:50着
加賀温泉 09:54着
10:01発
動橋 10:04着
10:05発
粟津(石川県) 10:09着
小松 10:13着
10:14発
明峰 10:16着
10:17発
能美根上 10:20着
小舞子 10:23着
美川 10:25着
10:26発
加賀笠間 10:29着
10:30発
松任 10:33着
10:34発
野々市(北陸本線) 10:36着
10:37発
西金沢 10:39着
10:40発
金沢 10:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル