TOP > 電車時刻表 > 北大野駅時刻表 >

JR越美北線(越前花堂19:07発 九頭竜湖行)の停車駅/時刻表

JR越美北線
越前花堂駅19:07分発
越前花堂 19:07発
六条 19:10着
19:11発
足羽 19:13着
越前東郷 19:16着
一乗谷 19:20着
越前高田 19:25着
市波 19:27着
小和清水 19:31着
美山 19:36着
19:39発
越前薬師 19:42着
越前大宮 19:45着
19:46発
計石 19:49着
牛ヶ原 19:53着
19:54発
北大野 19:56着
19:57発
越前大野 20:00着
20:05発
越前田野 20:09着
越前富田 20:11着
20:12発
下唯野 20:16着
柿ヶ島 20:18着
20:19発
勝原 20:24着
20:25発
越前下山 20:33着
20:34発
九頭竜湖 20:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル